МЕЛИТОПОЛЬ. Отец Роман пожелал ребятам вернуться в свои семьи целыми и невредимыми (02.07.2015)МЕЛИТОПОЛЬ. Отец Роман пожелал ребятам вернуться в свои семьи целыми и невредимыми

2 июля по поручению благочинного церквей г. Мелитополя прот. Максима Смирнова клирик храма св. вмч. Георгия Победоносца иер. Роман Васильченко освятил транспортный автомобиль военнослужащих украинской армии.

Поздно вечером, в четверг, 2 июля, на территории Свято-Георгиевского храма священником был освящен автомобиль УАЗ, который направился в зону АТО на Донбасс. Батюшка освятил не только транспортное средство, но и ребят которые им будут управлять.

Благословляя на дорогу, призывал в трудные минуты всегда призывать Господа, и Он всегда откликнется и поможет. Отец Роман пожелал ребятам вернуться в свои семьи целыми и невредимыми.