Поздравление администрации города с праздником Крещения Господня!

Поздравление администрации города с праздником Крещения Господня! (19.01.2017)Поздравление администрации города с праздником Крещения Господня!

19 января в праздник Крещения Господня, благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов вместе с клиросом храма святого вмч. Георгия Победоносца посетил городскую администрацию, учебные заведения, транспортные и многие иные городские административные учреждения, поздравил собравшихся с праздником Крещения Господня, напомнил людям о том великом евангельском событии, которое и сегодня живет и имеет огромное значение для всего христианского мира.

О. Максим вместе с храмовым хором спели праздничные песнопения, окропили собравшихся крещенской водой и пожелали крепкого здоровья, доброго христианского сердца и заботе друг о друге. Кроме того, о. Максим напомнил о нашем благоговейном отношении к крещенской воде, правильности ее употребления и хранения. Присутствующие поблагодарили о. Максима за посещение, молитву и слово назидания и пожелали, что бы такие встречи были традиционными и в дальнейшем.

Просмотры (108)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *