Наши поздравления Геннадию Шанину.

28 октября настоятель храма во имя св. вмч Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов поздравил ктитора нашего храма Геннадия Шанина –директора автотранспортного предприятия « Мелавтотранс» с присвоением звания «Заслуженный работник транспорта Украины».

Ко Дню автомобилиста Президент Украины Виктор Янукович присвоил директору акционерного общества «Мелавтотранс» Геннадию Шанину звание «Заслуженный работник транспорта Украины».

Указ о присвоении звания № 617/2012 от 27 октября опубликован на официальном сайте главы государства.

«За весомый личный вклад в развитие автотранспортной отрасли, многолетний старательный труд и высокий профессионализм постановляю: присвоить почетное звание «Заслуженный работник транспорта Украины»… Шанину Геннадию Ивановичу» – сказано в документе.