В нашем городе будет проведен Крестный ход, на котором священнослужители и миряне будут молиться о наступлении мира в Украине и упразднении вражды.

Дорогие братья и сестры! В понедельник, 20 июня,  во второй день после праздника Святой Троицы, в День Святого Духа в нашем городе будет проведен Крестный ход, на котором священнослужители и миряне будут молиться о наступлении мира в Украине и упразднении вражды.

Начало Крестного хода в 9-00 от храма св. прп. Серафима Саровского  – ул. Петра Дорошенко, 36 (бывшая Горького). Далее верующие пройдут по улицам: Героев Украины (бывшая Кирова), Воинов интернационалистов, Интеркультурной. Последним пунктом Крестного хода станет храм св. праведного Иоанна Кронштадтского (ул. Академика Королева, 133/в)

Приглашаются все православные христиане для общей молитвы, во время Крестного хода, так как мир в нашей державе это дело каждого христианина, а не отдельных ее представителей.