Встреча православных поэтов

Встреча православных поэтов (28.12.2015)

Встреча православных поэтов

28 декабря, в храме св. вмч. Георгия Победоносца состоялась встреча поэтов территориального центра социального обслуживания, посвященная духовной поэзии.
Встреча прошла в теплой, дружеской и непринужденной атмосфере. На вечере присутствовали писатели и поэты, бывшие учителя, музыканты, историки и другая творческая интеллигенция города.

Все желающие читали свои стихи, пели авторские песни, общались, обменивались впечатлениями, делились своими радостями и успехами. Принимали участие в творческой встрече такие довольно таки известные в Мелитополе поэты как Юлия Тимофеева, Стела Бережная, Римма Филиппова, Казимира Клебановская и другие.

Такие встречи станут регулярными, и в православном творчестве смогут принимать участие молодые и начинающие поэты и писатели нашего города. Проходить такие мероприятия будут в Свято-Георгиевском храме раз в две недели.

Ведь каждого из нас Господь наделил какими-то способностями, и именно Православие дает нам свободу раскрыть в себе талант и поделиться даром Божьим с ближними.

Алла Евтушенко

Встреча православных поэтов (28.12.2015)

 

 

 

 

Просмотры (84)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *