Духовная встреча со студентами университета третьего поколения.

Духовная встреча со студентами университета третьего поколения. (22.02.2017)Духовная встреча со студентами университета третьего поколения.

22 февраля в храме во имя вмч. Георгия Победоносца, прошла духовная встреча в рамках программы обучения по Закону Божию, со студентами университета третьего поколения Мелитопольского территориального центра.

Встречу провел  благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, являющийся и педагогом университета третьего поколения. Батюшка рассказал собравшимся, о Масленичной неделе, предстоящем Великом Посте, его значении и необходимости в  духовной жизни христианина. Так же отец Максим ответил на вопросы присутствующих о Церкви, экуменическом движении и многие другие волнующие воспитанников терцентра вопросы. Урок и беседа по масленичной традиции сопровождалось распитием чая и вкушением блинов.