ЗАПОРОЖЦЫ ПРОВЕЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЛЕШМОБ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

Рождественский флешмоб был организован по благословению правящего архиерея Запорожской епархии УПЦ митрополита Луки, по инициативе священнослужителей епархии.

Во флешмобе приняло участие около 40 человек. Это священники, их дети и семьи, прихожане, а так же Архиерейский хор Свято-Покровского архиерейского собора.

ЗАПОРОЖЦЫ ПРОВЕЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЛЕШМОБ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

Исполнители исполнили несколько колядок и «Щедрик», которому в этому году исполнилось 100 лет со момента его создания. В конце участники пропели Многолетие всем присутствующим, зрителям и работникам торгового центра, а так же всем жителям города и нашей страны.

ЗАПОРОЖЦЫ ПРОВЕЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЛЕШМОБ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

Протодиакон Покровского архиерейского собора Олег Павлишин, и регент архиерейского хора Ирина Личманова, стали настоящими «героями»-солистами рождественского флешмоба.

ЗАПОРОЖЦЫ ПРОВЕЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЛЕШМОБ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ

Запорожская епархия проводит съемки таких праздничных флешмобов с 2013 года, в этом году в съемках флешмоба приняли участие молодые блогеры Варвара Овчаренко (канал на ютубе Barbi Ovcha), Елизавета Овчаренко (канал на ютубе Liza Ovcha), блогер Илья Королёв (канал на ютубе Илья Королёв).

Пресс-служба Запорожской епархии Украинской Православной Церкви