МАЛЕНЬКИЕ КОЛЯДНИКИ ПРИНЕСЛИ СВЕТ РОЖДЕСТВА ПОЖИЛЫМ ПРИХОЖАНАМ МЕЛИТОПОЛЯ

МАЛЕНЬКИЕ КОЛЯДНИКИ ПРИНЕСЛИ СВЕТ РОЖДЕСТВА ПОЖИЛЫМ ПРИХОЖАНАМ МЕЛИТОПОЛЯМАЛЕНЬКИЕ КОЛЯДНИКИ ПРИНЕСЛИ СВЕТ РОЖДЕСТВА ПОЖИЛЫМ ПРИХОЖАНАМ МЕЛИТОПОЛЯ

Как тяжело приходится пожилому православному, который привык ходить в храм Божий, а по причине болезни вынужден оставаться дома даже в праздничные дни! Душа таких людей рвется в храм и рада молитве  прихода о них.

7 января дети воскресной школы храма св. вмч. целителя Пантелеимона посетили прихожан храма. Маленькие колядники во главе с настоятелем храма о. Николаем Лукащуком  и матушкой Людмилой шли от дома к дому, пели колядки, а их путь озаряла самодельная Вифлеемская звездочка.

Встречные люди улыбались, пожилые прихожане радовались колядкам и благодарили детей сладкими подарками.