Самый лучший подарок-икона.

11 октября свой День рождения отмечал начальник Мелитопольского городского  управления  образования Николай Михайлович Карандаш. По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, и по поручению благочинного церквей города Мелитополя архимандрита Тихона (Масленникова) в праздничном мероприятии принял участие настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов.

Священник передал поздравление и благословение правящего архиерея Владыки Луки, а также поздравления отца Тихона и священников благочиния. Отец Максим пожелал имениннику благоденствия, здравия – телесного и духовного, успехов во всех трудах и начинаниях и подарил икону Божией Матери.