В день Рождения Христа

В день Рождения ХристаВ день Рождения Христа

7 января, по окончании праздничной Божественной литургии, воспитанники воскресной школы «Ковчег» храма св. вмч. Пантелеимона Целителя г. Мелитополя поздравили прихожан с праздником Рождества Христова.

Ребята со взрослыми подготовили стихи, колядки, песни.  Праздник прошел в атмосфере радости, света и добра. Концерт не оставил равнодушным никого из прихожан и каждый унес радость праздника в свои семьи. После поздравления настоятель храма о. Николай Лукащук раздал всем участникам сладкие подарки.

 

 

Для добрых дел самое лучшее время – Рождество Христово и Святки. Проявить любовь к ближним, помочь нуждающимся, поделиться своей радостью, теплом, вниманием, заботой с одинокими пожилыми людьми – потребность души, ведь вера и дела милосердия друг от друга неотделимы.

 

 

После праздника в храме настоятель и воскресная школа поздравили с Рождеством Христовым пожилых прихожан, которые не могут самостоятельно прийти в храм.  Такие встречи для пожилых людей очень важны. Они радовались, видя внимание и заботу к себе.

 

 

Просмотры (26)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *