В Мелитополе состоялось собрание настоятелей и руководителей воскресных школ городаВ Мелитополе состоялось собрание настоятелей и руководителей воскресных школ города.

09 сентября на территории Свято-Георгиевского храма, состоялось собрание благочиния и представителей воскресных школ православных храмов города Мелитополя.

Это собрание было посвящено началу учебного года. Как сказал благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, нам крайне необходимо координировать преподавательскую работу, улучшать качество преподавания, а так же совместно проводить городские и епархиальные мероприятия. Воспитание детей – это необходимое условие для существования Церкви и ЕЕ будущего.