В Мелитополе соборно помолились священнослужители города о мире в нашем регионеВ Мелитополе соборно помолились священнослужители города о мире в нашем регионе.

20 февраля в храме во имя св. прп. Серафима Саровского священнослужители Мелитопольского благочиния, во главе с благочинным протоиереем Максимом Смирновым и прихожанами Мелитопольских храмов соборно отслужили Божественную Литургию.

В Мелитополе соборно помолились священнослужители города о мире в нашем регионе

Подобные службы совершаются традиционно один раз в месяц, с целью единения благочиния, совместных молитв и мира на нашей земле. Кроме того в этот день отмечал свой день рождения настоятель храма во имя св. прп. Серафима Саровского иерей Вадим Антонов. По этому поводу его поздравил благочинный, священнослужители и миряне, пожелали батюшке крепкого здравия, пастырской мудрости, и спасения его души, и душ прихожан этой церкви. По окончании богослужения совместное общение продолжилось за трапезой.

В Мелитополе соборно помолились священнослужители города о мире в нашем регионе