Благочинный Мелитополя поздравил с юбилеем преподавателя Мелитопольского училища культуры.Благочинный Мелитополя поздравил с юбилеем преподавателя Мелитопольского училища культуры.

22 ноября благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, принял участие в торжественном мероприятии посвященным 50-летию преподавателя Мелитопольского училища культуры Федорова Игоря Николаевича.

Игорь Николаевич так же является и участником церковного хора мужского монастыря во имя прп. Саввы Освященного г. Мелитополя. Отец Максим поздравил юбиляра с Днем Рождения, пожелал ему крепкого здоровья, отметил его труд, как созидающий, так как хорошая классическая и народная музыка всегда вдохновляет человека на добрые поступки и меняет душу к лучшему. Музыкой и пением наполнено Царство Божие и человек интуитивно стремится к подобному и сочиняет музыку, которая трогает его душу и души слушателей.