Международный турнир по гандболу,памяти Героя Леонида Боброва.

Международный турнир по гандболу,памяти Героя Леонида Боброва. (27.01.2016)Международный турнир по гандболу,памяти Героя Леонида Боброва.

27 января по поручению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова , настоятель храма св.пр Иоанна Кронштадтского протоиерей Игорь Зубко благословил начало 18-го международного турнира по гандболу посвященному памяти Героя Советского Союза Леонида Боброва.

 

Этот турнир ежегодно проводиться на базе Мелитопольской ДЮСШ №3. В турнире участвуют команды Украины и Грузии. По сложившемуся обычаю перед началом турнира капитаны своих команд и гости ,возложили цветы к портрету Леонида Боброва , и почтили его память минутой молчания .В своем выступлении отец Игорь поздравил всех участников турнира с праздником спорта и сказал ,что так-как  Христос объединяет наши народы, так и спорт помогает нам быть ближе друг к другу, помогая нам преодолевать все вызовы современности. В конце приветствия отец Игорь от имени правящего архиерея призвал Божие благословение , и пожелал всем участникам честной борьбы.

Международный турнир по гандболу,памяти Героя Леонида Боброва.

Просмотры (37)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *