Рождественский утренник для ребят воскресных школ города

Рождественский утренник для ребят воскресных школ города (08.01.2016)

Рождественский утренник для ребят воскресных школ города

8 января 2016 года по благословлению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского  и Мелитопольского и по поручению благочинного церквей города Мелитополя, протоиерея Максима Смирнова в ДК им. Т. Г. Шевченко прошел традиционный православный Рождественский утренник для ребят воскресных школ города. Священник Вадим Антонов от лица Мелитопольского благочиния поздравил с праздником Рождества Христова детей и их родителей. Пожелал им, чтобы родившийся Богомладенец Иисус Христос даровал им здравие, любовь и мир.

 

Сначала ребята отправились на спектакль, который они посмотрели в концертном зале Дома Культуры. Им была показана настоящая зимняя сказка «Снежная королева». Замечательная игра актеров, хорошее звуковое и музыкальное оформление, великолепные декорации – всё это восхитило не только детей, но и взрослых, которые их сопровождали.

Затем детей и взрослых ждала огромная красавица-ёлка, зимняя Вьюга, Снегурочка и Дед Мороз в актовом зале ДК им. Шевченко, на 2 этаже. Там ребята смогли не только традиционно поводить хороводы, пообщаться со своими любимыми героями, увидеть историю Рождения Богомладенца, но и сами исполнить у нарядной ёлочки Рождественские стихи и песни, щедривки и колядки.

 

В конце православного утренника детям были вручены сладкие подарки. А устроителями праздника ещё раз высказаны всем пожелания Рождественской радость и Божьего благословения.

Алла Евтушенко

Просмотры (152)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *