Рожденные в День Рождества

Рожденные в День Рождества (10.01.2016)

Рожденные в День Рождества

10 января 2016 года благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов вместе с представителями местной власти посетил городское родильное отделение, чтобы поздравить находящихся там женщин и родившихся на свет их малышей в День Рождения Иисуса Христа – 7 января.

В светлый для всех православных христиан праздник, День Рождества Христова, в нашем городе пришло в Божий мир ещё трое карапузиков: два мальчика – Артемий и Яромир и одна девочка – София. У двух мамочек это уже вторые детки в семье, а у одной – первенец. Двое малышей появились в свой срок, с соответствующим весом и ростом, а вот один из мальчиков – преждевременно.

Рожденные в День Рождества (10.01.2016)

Отец Максим поздравил и женщин, и новорожденных с праздником Рождества Христова, подчеркнул, что рождение детей в этот день очень символично, что в большой христианский праздник произошло чудо – рождение новой жизни! Малыши появились на свет так же, как родился 2000 лет назад Иисус Христос, наш Спаситель.

Батюшка преподнес мамочкам в дар иконы, чтобы они всегда помнили, что их малыши родились в день, когда родился и наш Господь.

Благочинный пожелал всем радости, терпения, здравия телесного, укрепление сил физических и духовных, Божьего благословения и долгоденствия. И мамочкам и младенцам были вручены памятные подарки.

Алла Евтушенко

Рожденные в День Рождества (10.01.2016)

 

Просмотры (38)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *