Состоялся семинар библиотекарей Мелитопольского района.

14 марта в районной библиотеке состоялся семинар библиотекарей Мелитопольского района. Перед собравшимися выступили благочинный церквей г. Мелитополя архимандрит Тихон (Масленников), наместник монастыря св. прп. Саввы Освященного архимандрит Борис (Масленников), также мелитопольский писатель Сергей Авдеенко, которые презентовали свои книги и рассказали о самой главной книге человечества – Библии.

Для библиотек района было подарено множество книг, чтобы каждый читатель имел возможность узнать о духовной жизни наших соотечественников, которые трудились на ниве Христовой в годы репрессий. Библиотекарям очень понравилось это мероприятие и они изъявили желание поближе ознакомиться с жизнью и деятельностью монастыря св. прп. Саввы Освященного.