«Был болен, и вы посетили Меня…»

«Был болен, и вы пос«Был болен, и вы посетили Меня…»етили Меня…»
                                                                   (Мф. 25:36)

В Пасхальные дни по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, митрополита Запорожского и Мелитопольского настоятель храма в честь святого преподобного Серафима Саровскского г.Мелитополя иерей Вадим Антонов проведал нуждающихся людей своего прихода.

Вспоминая о великих благодеяниях, оказанных роду человеческому Воскресением Иисуса Христа, православные христиане в Великий праздник Пасхи всегда протягивают руку помощи бедным и одиноким людям. Отец Вадим навестил в эти пасхальные дни своих малоимущих пожилых, болящих и одиноких прихожан. Поздравил их с праздником Пасхи и раздал пасхальные угощения —куличи, крашенки, сладости.

Батюшка всем пожелал доброго здоровья, чтобы в душе каждого человека жил Воскресший Господь и призвал на всех Божие благословение.

Сколько радости и света было в глазах этих людей. Они радовались еще больше, чем дети.  Тем самым все они стали в эти светлые дни причастниками радости, которая всегда есть плод милости и благодеяния.