В Мелитополе поздравили протоиерея Игоря Зубко с юбилеем.

В Мелитополе поздравили протоиерея Игоря Зубко с юбилеем.В Мелитополе поздравили протоиерея Игоря Зубко с юбилеем.

17 июля свое 55-летие отметил настоятель храма во имя св. пр. Иоанна Кронштадтского Мелитопольского благочиния. В храме св. пр. Иоанна Кронштадтского, было соборно отслужена Божественная Литургия, которую возглавил благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, в сослужении священнослужителей и мирян.

О. Максим поздравил протоиерея Игоря Зубко с его юбилеем, пожелал ему крепкого здравия, пастырской ревности в служении Церкви Христовой и укрепления вверенного ему прихода на основе любви и Евангельского слова. К поздравлениям так же присоединились священнослужители и прихожане.