В Мелитополе помолились за Украину в день Независимости.

В Мелитополе помолились за Украину в день Независимости.В Мелитополе помолились за Украину в день Независимости.

24 августа, в храмах Мелитопольского благочиния были отслужены молебны об Украине в День 27 летия со дня Ее независимости.

В храме во имя св. вмч. Георгия Победоносца, молебен об Украине возглавил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Батюшка поздравил всех кто пришел помолиться за нашу державу с Днем Ее Независимости. Сказал, что мы все должны прилагать свои усилия для Ее развития и процветания. Мира и благополучия пожелал о. Максим всей Украине и нашему городу в частности. Божьей помощи и мудрости в делах руководства Государством, Президенту и правительству нашей Державы.