Ключарь кафедрального собора города Мелитополя соборной службой отметил свой День Рождения.Ключарь кафедрального собора города Мелитополя соборной службой отметил свой День Рождения.

24 сентября ключарь собора св. блгв. Вл. Князя Александра Невского протоиерей Александр Винниченко отметил свой день рождения.

Поздравить о. Александра и соборно сослужить пришли благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов и городские священнослужители. Так же пришли поздравить с Днем Рождения и близкие отца Александра и прихожане Собора. Службу возглавил благочинный города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. В своем слове он отметил труды и успехи отца Александра в созидании Собор, его доброе пастырское служение и участие в жизни Церкви. За дни служения отца Александра Собор Александра Невского преобразился и украсился, работает воскресная школа и пекарня, каждый приходящий в храм может получить слово утешения и наставления от священников служащих в нем.