В гости к друзьям

В гости к друзьямВ гости к друзьям

Воспитанники мелитопольского приюта регулярно посещают воскресные литургии в храме Георгия Победоносца и занятия воскресной школы «Георгиевцы», где вместе с другими воспитанниками изучают Закон Божий, поют и занимаются рукоделием.

В гости к друзьям

В воскресенье в нашей школе прошло необычное занятие, воспитанники и воспитатели приюта пригласили «Георгиевцев» к себе в гости. Воспитанники воскресной школы с удовольствием откликнулись на приглашение и пришли с подарками к старым друзьям. Ребята вместе играли в подвижные игры, пели, сделали своими руками весенние цветы, которыми обменивались и конечно же было большое чаепитие со сладостями. Дети расставались с неохотой, но в следующее воскресенье все снова встретятся в воскресной школе «Георгиевцы».