Мелитопольская школа Амбассадоров познакомились с историей православия в нашем регионе.Мелитопольская школа Амбассадоров познакомились с историей православия в нашем регионе.

28 апреля школа амбассадоров Мелитополя в рамках ознакомления с христианством в нашем регионе, в храме во имя св. вмч. Георгия Победоносца, получила тематические знания об истории православия на Мелитопольщине и основных вероучительных доктринах, а так же об устройстве православного храма, языке иконописи и ходе богослужения.

Беседу с Мелитопольскими амбассадорами провел благочинный церквей города Мелитополя и настоятель храма во имя св. вмч. Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов.