В Мелитопольском благочинии поздравили пожилую прихожанку.

В Мелитопольском благочинии поздравили пожилую прихожанку. (29.10.2017)В Мелитопольском благочинии поздравили пожилую прихожанку.

29 октября, после Воскресной Божественной Литургии, настоятель, священники и прихожане Свято-Георгиевского храма Мелитопольского благочиния, поздравили с 95 летием одну из самых старших и постоянных прихожанок, р.б. Миланью.

В Мелитопольском благочинии поздравили пожилую прихожанку. (29.10.2017)

Настоятель храма протоиерей Максим Смирнов, поставил многим в пример ее крепкую веру и бодрость духа, что она, не взирая на свой возраст и связанные с ним физические трудности, еженедельно посещает воскресные богослужения и храмовые праздники Мелитопольского и районного благочиния. И в этот день р.б. Миланья причастившись Святых Христовых Тайн, приняла поздравления от Мелитопольского священства и прихожан Свято-Георгиевского храма.