Благочинный церквей города Мелитополя посетил территориальный центр.

Благочинный церквей города Мелитополя посетил территориальный центр. (02.11.2017)Благочинный церквей города Мелитополя посетил территориальный центр.

2 ноября благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, поздравил сотрудников Мелитопольского территориального центра с днем социального работника, отметил важность и необходимость их труда, которое очень согласно со словом Евангелия о служении ближним.

Так же батюшка провел беседу с людьми старшего поколения на волнующие их вопросы, главный из которых был сохранить спокойный и мирный дух при тяжелых житейских проблемах. О том, что главное для христианина, хранить свое сердце в благих словах Евангелия и учении Церкви. И именно это делает человека сильным и способным выживать в любых ситуациях и сложных перипетиях. О. Максим пожелал всем Божьего благословения, побольше добрых и светлых дней, а так же мирного и любящего христианского сердца.