Студенты Мелитополя поддержали акцию « Любовь Милосердствует »

Студенты Мелитополя поддержали акцию «Любовь  Милосердствует». (31.03.2015)

Студенты Мелитополя поддержали акцию « Любовь  Милосердствует »

31 марта студенты мелитопольских ВУЗов пришли на станцию переливания крови, что бы помочь детям, страдающим от онкологических заболеваний.

Мелитопольская неравнодушная молодежь дала кровь и поддержала акцию, « Любовь Милосердствует » которая проводиться по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки. Вместе со студентами приобщились к благому делу  представители православного молодежного объединения «Логос» и другие неравнодушные горожане.

Благочинный церквей Мелитопольских, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Максим Смирнов через ТВ призвал горожан не быть равнодушными, поучаствовать в акции « Любовь милосердствует » и оказать посильную помощь.  Что бы помочь онкобольным детям, можно дать кровь, или приобрести сертификат, или пожертвовать посильную сумму денег в храмах города.

Студенты Мелитополя поддержали акцию « Любовь  Милосердствует »