Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского агротехнологического университета на новый учебный год.

Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского агротехнологического университета на новый учебный год. (01.09.2017)Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского агротехнологического университета на новый учебный год.

1 сентября в день Знаний и начала учебного года по приглашению администрации Мелитопольского агротехнологического университета, студентов ВУЗа пришел благословить благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Благочинный города Мелитополя благословил студентов Мелитопольского агротехнологического университета на новый учебный год. (01.09.2017)

Батюшка поздравил всех собравшихся с Днем Знаний и начала учебного года, а обращаясь к первокурсникам, для которых студенческая жизнь начнется именно с этого дня, сказал, что на их труд и усердие в учебе смотрят не только преподаватели и ваши близкие, но и вся страна, так как успех и благополучие Украины зависит от каждого из нас. Мы все являемся клетками единого Государственного организма, а здоровая и крепкая клетка, является залогом благополучия всей страны. От труда и надлежащего исполнения своих обязанностей, зависит процветание Украины. Далее, отец Максим помолился о начале обучения отроков и окропил присутствующих Святой водой.

Просмотры (53)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *