Благочинный города Мелитополя благословил спартакиаду по рекреационным видам спорта. (30.08.2017)Благочинный города Мелитополя благословил спартакиаду по рекреационным видам спорта.

30 августа в Мелитопольском городском парке имени М. Горького прошла XI областная спартакиада по рекреационным видам спорта  «Активная социальная реабилитация людей с инвалидностью».

На турнир пришло, около 100 человек с ограниченными физическими возможностями. Открытие спартакиады благословил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.  Он выразил свое глубокое уважение к людям, которые не взирая на свои трудности связанные со здоровьем показывают огромный внутренний не сломленный дух. И приходят на подобные соревнования, чтобы проявить свои силы и выносливость. Помолившись перед началом спартакиады, о. Максим окропил всех собравшихся Святой водой.