Мелитопольский церковный хор принял участие во всеукраинском пасхальном песенном фестивале. (13.05.2017)Мелитопольский церковный хор принял участие во всеукраинском пасхальном песенном фестивале.

13 мая, хор храма во имя великомученика и Победоносца Георгия города Мелитополя вместе с благочинным церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова, принял участие в 14 всеукраинском фестивале «наддніпрянські пасхальні піснєспіви».

Фестиваль проходил в городе Днепре. Фестиваль произвел приятное впечатление на наших участников. Мелитопольские участники показали достойный уровень хорового пения, а так же оценили уровень многих коллективов. В город  хор георгиевского храма, привез диплом и грамоту лауреатов песенного фестиваля.