В храме во имя вмч. Георгия Победоносца прошло собрание Мелитопольского благочиния. (02.11.2015)2 ноября в храме во имя вмч. Георгия Победоносца прошло собрание Мелитопольского благочиния.  Главной темой собрания было разработка праздничных мероприятий к проведению Рождественских дней и ближайших праздников.

Так же священники оговорили вопрос об участии храмов в торжествах и привлечение мирян к празднованию Рождения Христа.  Подготовка и необходимость миссионерской работе. К сведению настоятелей мелитопольских храмов было доведено о написании отчетов по отделам благочиния и о тех работах, которые они провели на ответственном для них участке. Священнослужители обговорили и другие текущие вопросы благочиния.