Состоялось собрание священников Мелитопольского благочиния

29 января по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, состоялось собрание священников Мелитопольского благочиния.

Перед началом собрания священники благочиния собрались в соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского для совершения молитвы о любви и искоренении всякой ненависти и злобы.

На собрании поднимались вопросы, обсуждавшиеся на епархиальном совете накануне. Благочинный – настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов – довел до сведения священников благочиния распоряжения правящего архиерея и многое другое. На собрании было решено создать план работы на текущий год по всем миссионерским отделам в Мелитополе.