Православный паломнический клуб «Проскинитис» открывает свои двери для всех

Православный паломнический клуб «Проскинитис» открывает свои двери для всех

19 марта 2016 года по благословению Высокопреосвященного Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в Свято-Георгиевском храме состоялось собрание православного паломнического клуба «Проскинитис» (греч. поклонение).

Постоянные члены клуба обсудили программу паломнических поездок на 2016 год и план мероприятий клуба – встречи с интересными людьми, выезды на природу, посещение достопримечательностей города, его окрестностей и исторические места нашего края.

Собрания членов клуба будут проходить теперь регулярно, 2 раза в месяц, по субботам, в 12 часов, по адресу просп. 50-летия Победы, 36.

Православный паломнический клуб «Проскинитис» приглашает всех, кто любит проводить свободное время, путешествуя по разным городам и странам, посещая православные святыни, монастыри, храмы, а также купаться в целительных источниках и прикасаться к тайнам истории.