Рада старшин Мелитопольского куреня: казаки примут активное участие в праздновании престольного праздника и Дня города

24 сентября по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов принял участие в  раде старшин Мелитопольского куреня КВЗН.

На собрании обсуждались внутренние вопросы куреня, подготовка к празднованию престольного праздника храма в честь святого Георгия Победоносца в нижнем пределе  во имя Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 30 сентября, а также участие в праздновании Дня города Мелитополя в честь 229  годовщины.  По решению рады старшин казаки куреня, как уже происходит не первый год, примут участие в охране общественного порядка в праздничные дни.