Городское руководство на праздничной трапезе.

7 января, в праздник Рождества Христова, во всех православных храмах города Мелитополя были отслужены Божественные литургии. На них молились руководители города, директора предприятий, руководители организаций, представители горздравотдела, отдела культуры, управления образования, силовых структур, меценаты и предприниматели, и много простых горожан. После праздничной службы все разделили трапезу с духовенством города. Это было настоящим духовным общением, священники делились радостью о рождении в мир Богомладенца Иисуса. Как отметил архимандрит Тихон из личного общения с руководством города, директорами, начальниками разного уровня видно, как меняются из года в год, к лучшему их души и сердца. В этом и заключается главная миссия Церкви в служении ближним.