Многая лета, батюшка

Многая лета, батюшкаМногая лета, батюшка

15 февраля, в праздник Сретения Господня, отметил свое 30-летие настоятель Мелитопольского Свято-Пантелеймонова храма иерей Николай Лукащук.

Храм строящийся, а для успеха любого дела очень важны сплоченность и дружное взаимодействие людей ради общей цели. Более десяти лет община окормляется батюшкой. За это время для паствы он стал духовным наставником, который всегда готов прийти на помощь в трудные минуты жизни.

В этом день прихожане храма поздравили своего настоятеля с юбилеем, они пожелали ему здоровья как духовного, так и телесного.

Батюшка поблагодарил за поздравления и отметил: «Мне очень приятно услышать добрые слова в свой адрес. Тесные духовные узы связывают нас на протяжении многих лет и будем надеяться, что эти духовные узы будут только крепнуть».

Священник — это не работа,

Призвание помогать другим.

Сегодня праздник, Вы в заботах,

Но Вы сегодня не один!