В Мелитополе для спортсменов была проведена экскурсия по храмам города.

В Мелитополе для спортсменов была проведена экскурсия по храмам города.В Мелитополе для спортсменов была проведена экскурсия по храмам города.

В Мелитополе состоялся 22-й международный  чемпионат по гандболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Леонида Боброва. В этот раз участие в соревнованиях принимают 28 команд из Украины, Грузии, Армении и Молдовы.

В Мелитополе для спортсменов была проведена экскурсия по храмам города.

По поручению благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова для ребят участников мемориального турнира была совершена экскурсия по основным храмах города Мелитополя. Экскурсию провел священник Мелитопольского благочиния иерей Алексей Зубко, он рассказал об истории наших храмов их особо почитаемых святынь и о православной жизни нашего города. Ребята с интересом отозвались на предложение провести такую экскурсию и узнали о особенностях нашего города и его святынь.