Праздник святителя Николая для детей, которые лишены родительской опеки.

Праздник святителя Николая для детей, которые лишены родительской опеки.Праздник святителя Николая для детей, которые лишены родительской опеки.

 19 декабря в день памяти Святителя Николая Чудотворца в социально-психологическом  центре реабилитации детей, принял участие в торжественном мероприятии благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Он поздравил сотрудников и детей Центра с днм св. Николая и рассказал, что  Святитель Николай Мирликийский, или как его еще называют, Николай Чудотворец — один из наиболее почитаемых христианских святых. С молитвами к нему ежедневно обращаются тысячи людей по всему миру, и многие из них оставляют свидетельства того, как помог Николай Чудотворец в решении их самых тяжелых и непростых проблем. Помня о том, какой силой обладает молитва святого Николая, вы можете попросить его о любой помощи, обратиться с любым вопросом и ваш голос будет услышан.

 

Воспитанники Центра, подготовили к этому дню торжественное мероприятие и с радостью пригласили духовного попечителя Центра протоиерея Максима Смирнова, для участия в этом мероприятии.

 

Просмотры (41)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *