В Мелитополе учащиеся катехизаторских курсов успешно сдали экзамены.

В Мелитополе учащиеся катехизаторских курсов успешно сдали экзаменыВ Мелитополе учащиеся катехизаторских курсов успешно сдали экзамены.

12 июня в Мелитопольском храме во имя св. вмч. Георгия Победоносца, учащиеся катехизаторских курсов сдали выпускные экзамены.

На Курсах преподавались следующие предметы – Катехизис, История Церкви, Литургика, Новый Завет, Ветхий Завет и Сектоведение. Учащиеся успешно сдали экзамены и овладели соответствующими знаниями, которые им помогут в познании православия и молитвы, а так же дают возможность говорить о нашей вере и с другими людьми. Руководитель курсов протоиерей Максим Смирнов поздравил выпускников и поблагодарил отцов преподавателей, за их труд, а так же и учащихся за их искренне желание изучать свою веру и знать о ней, как можно больше, неся дальше слово Истины. В конце сдачи последнего экзамена, преподаватели и учащиеся собрались вместе и разделили сладкую трапезу, которую приготовили выпускники – торт, конфеты и чай, кофе.