Благочинный Мелитополя принял участие в торжественном мероприятии посвященный Дню донора.

Благочинный Мелитополя принял участие в торжественном мероприятии посвященный Дню донора.Благочинный Мелитополя принял участие в торжественном мероприятии посвященный Дню донора.

13 июня в ДК им Т. Г. Шевченко прошло торжественном мероприятие посвященное Дню Донора. В Доме Культуры собрались представители городской власти, мед работники, а так же почетные доноры нашего города. Поздравить собравшихся с этим Праздником пришел благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

Отец Максим выразил свою признательность и уважение к тем людям, которые оказывают милосердие и помогать спасать жизни и здоровья людей попавших в тяжелые жизненные обстоятельства. Батюшка процитировал слова нашего предстоятеля блаженийшего митрополита Онуфрия, что настоящая любовь, эта потребность творить добро ничего не ожидая взамен. И именно к донорам, людям готовым оказать помощь в переливании крови, эта цитата подходит, как нельзя кстати. Отец благочинный пожелал всем крепкого здравия, Божьей милости и твердой непоколебимой веры на всю дальнейшую жизнь.

Благочинный Мелитополя принял участие в торжественном мероприятии посвященный Дню донора.

Просмотры (11)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *