Благочинный города Мелитополя посетил день памяти покойного мера города Дмитрия Сычева

Благочинный города Мелитополя посетил день памяти покойного мера города Дмитрия Сычева (05.09.2017)Благочинный города Мелитополя  посетил день памяти покойного мера города Дмитрия Сычева

5 сентября в Мелитопольском городском краеведческом музее прошел день памяти бывшего мера города Мелитополя Дмитрия Сычева, посвященный  45-летию со дня его рождения. На данное мероприятие пришли  вдова, родственники, друзья и коллеги по работе.

Благочинный города Мелитополя посетил день памяти покойного мера города Дмитрия Сычева (05.09.2017)

В музее были выставлены экспонаты связанные с его жизнью и трудовой деятельностью. Дмитрия Викторовича вспоминали теплыми словами, говорили о его хороших делах на благо родного города, его идеях, которые к сожалению он не успел  воплотить в жизнь. Выразить свою признательность и участие в дне памяти покойного мера пришел и благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Он обратился к собравшимся и сказал, что Дмитрий Викторович запомнился, как добрый и порядочный человек, который заботился о благоустройстве города и имел много идей, которые бы благотворно повлияли на развитие Мелитополя. Обращаясь к родственникам и коллегам Дмитрия Сычева, о. Максим сказал, что наша обязанность реализовать все то что он задумал по улучшению жизни в нашем городе. Обращаясь к родным, батюшка выразил свое соболезнование, по поводу ранней смерти Дмитрия Викторовича. Пожелал им доброго здравия и молитвенной памяти о своем выдающемся родственнике.

Благочинный города Мелитополя посетил день памяти покойного мера города Дмитрия Сычева (05.09.2017)

Просмотры (71)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *