Божественная Литургия в храме в честь св. рвн. Кн. Владимира.

Божественная Литургия в храме в честь св. рвн. Кн. Владимира. (28.07.2017)Божественная Литургия в храме в честь св. рвн. Кн. Владимира.

В день памяти великого равноапостольного князя Владимира 28.07. и Крещении Руси, в храме часовне носящего имя этого святого, была отслужена первая Божественная Литургия и водосвятный молебен.

Храм построенный в честь св. князя Владимира расположен на территории Свято-Георгиевского храма и является одним из духовных украшений микрорайона города Мелитополя. Возглавил службу благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. По окончании службы батюшка поздравил всех собравшихся с днем памяти великого и равноапостольного князя Владимира, напомнил о его судьбоносном решении для всех нас в выборе веры, о его перемене в жизни после крещенской купели, о том, что с недавних пор, после постройки храма-часовни, в нашем городе теперь появился еще один молитвенник и заступник перед Богом. Так же отец Максим поздравил всех Владимиров с их днем ангела.