В гостях у ребят из приюта в преддверии Нового года

В гостях у ребят из приюта в преддверии Нового года (29.12.2015)

В гостях у ребят из приюта в преддверии Нового года

29 декабря 2015 года благочинный церквей города Мелитополя, протоиерей Максим Смирнов, посетил мероприятие в городском центре социально-психологической реабилитации детей (2-й переулок Чехова, 33), посвященное наступающему Новому году.

 

Ребята из детского приюта приготовили для гостей яркий и красочный утренник, со всевозможными персонажами из самых разных сказок. Дети отлично подготовились: почти все принимали участие в представлении, очень ответственно и с душой ребята исполняли свои роли, отлично заучили слова, тщательно подобрали маски и костюмы.

Гости были приятно впечатлены замечательным утренником, старанием ребят, теплому приему и великолепным спектаклем.

В гостях у ребят из приюта в преддверии Нового года (29.12.2015)

Присутствовали на празднике – генеральный директор АО «Мелавторанс», «Заслуженный работник транспорта Украины» – Геннадий Шанин, начальник управления пенсионного фонда Светлана Христова, постоянные друзья ребят из приюта ктитор Свято-Георгиевского храма Виталий Буряк, студенты ТГАГУ и, конечно же, благочинный города, отец Максим.

После представления, все присутствующие, поздравили детей и сотрудников центра с наступающим Новым годом и вручили различные подарки.

 

Благочинный города пожелал всем здоровья, любви и Божьего благословения. Отец Максим отметил, что нужно подвести итоги прошедшего года и составить план на следующий, а именно – запланировать добрые дела и совершать их в течении всего года. И преумножать. Любить друг друга, быть рядом в трудную минуту, помочь словом и делом. Основное для человека, обозначил батюшка, любовь к своему ближнему, и настоятельно рекомендовал воплощать в жизнь эту заповедь Божью. А также благочинный пожелал ребятам и их наставникам – терпения, смирения, послушания, добра и мира.

В гостях у ребят из приюта в преддверии Нового года (29.12.2015)

Алла Евтушенко

 

 

Просмотры (68)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *