Храмовый праздник в церкви во имя Успения Пресвятой Богородицы.

Храмовый праздник в церкви во имя Успения Пресвятой Богородицы. (28.08.2015)

Храмовый праздник в церкви во имя Успения Пресвятой Богородицы.

28 августа в Мелитопольском городском храме во имя Успения Пресвятой Богородицы, прошел храмовый Праздник. Настоятеля храма протоиерея Игоря Казимирова и прихожан, приехал сослужить и поздравить благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

В этот день в храме была праздничная и радушная атмосфера. По окончании службы к настоятелю и прихожанам церкви во имя Успения Пресвятой Богородицы обратился благочинный протоиерей Максим Смирнов.  Он поздравил собравшихся с храмовым Праздником, рассказал о Празднике и том светлом событии, когда Пресвятая Богородица передала свою душу (на иконе в образе младенца) Сыну Божию, и воссоединилась с Тем о Ком думала, молилась  и Кем жила всю Свою жизнь. Так же о. Максим напомнил собравшимся и о наших христианских обязанностях о внимании друг ко другу и взаимной христианской любви, той Любви образ которой нам показал Сам Спаситель.

Храмовый праздник в церкви во имя Успения Пресвятой Богородицы