Встреча мелитопольских паломников и участников клуба «ПРОСКИНИТИС».

2015_06_13_palomniki_2Встреча мелитопольских паломников и участников клуба «ПРОСКИНИТИС».
13.06.2015 года по благословению Высокопреосвященного Луки архиепископа Запорожского и Мелитопольского состоялась встреча мелитопольских паломников и участников клуба «ПРОСКИНИТИС».

Встреча мелитопольских паломников и участников клуба «ПРОСКИНИТИС». (13.06.2015)Летом очень много забот, но паломники все равно выбрали время для встречи. Руководитель Иванов Игорь говорил о том, что паломники должны встречаться не только для обсуждения поездок по святым местам, но и для простого дружеского общения, в веду этого на собрании было озвучено предложение отправиться отдохнуть на Азовское море, для того что бы узнать больше друг о друге, ближе познакомиться, и приятно провести время.

По дороге на море, мы  посетим храмы Бердянской епархии:  с. Гирсовки, с. Дунаевки,        с.Степановки Первой, так как проехать мимо и не поклониться святыням, настоящие паломники не могут.

Встреча мелитопольских паломников и участников клуба «ПРОСКИНИТИС».