Божественная литургия в новогоднюю ночь в г. Мелитополе

По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года благочинным города Мелитополя, настоятелем Свято-Георгиевского храма протоиереем Максимом Смирновым в Свято-Георгиевском храме была отслужена ночная служба.

По многолетней традиции в канун наступления Нового года в начале был отслужен благодарственный молебен, затем – вечернее Богослужение, Божественная Литургия и молебен на начало нового года. Подобная служба в этом храме  совершается не первый год, и с каждым годом количество молящихся увеличивается, так же как и количество причастников.

По окончании службы благочинный поздравил прихожан с наступившим годом благости Господней, пожелал всем здравия, Божией помощи во всех делах и начинаниях, запланированных в этом году. Затем состоялась братская трапеза.