В день рождения св. праведного Иоанна Кронштадтского, в Мелитополе была отслужена Божественная Литургия.

В день рождения св. праведного Иоанна Кронштадтского, в Мелитополе была отслужена Божественная Литургия.В день рождения св. праведного Иоанна Кронштадтского, в Мелитополе была отслужена Божественная Литургия.

Первого ноября в Мелитополе в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского , была отслужена Божественная Литургия, которую возглавил правящий архиерей высокопреосвященнейший митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука, по случаю дня рождения святого праведного Иоанна Кронштадтского.

 

Владыка Лука, поздравил настоятеля и прихожан с храмовым днем, рассказал о праведной жизни великого пастыря, а так же напомнил о беде постигшей нашу землю и о том, что нам необходимо придерживаться рекомендуемых мер в дни карантина. Болезнь коварна и уносит много жизней, а потому и ради своего здоровья и здоровья нас окружающих, необходимо придерживаться тех  мер, которые нам рекомендует МОЗ.

Так же в этот день была совершена и диаконская хиротония. Пусть Бог благословит нового священнослужителя в его служении Церкви и несения Слова Божия людям.

 

Просмотры (28)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *