В Мелитополе помолились о погибших в 2014 году летчиках.

В Мелитополе помолились о погибших в 2014 году летчиках.В Мелитополе помолились о погибших в 2014 году летчиках.

13 июня Мелитопольские священнослужители во главе с благочинным церквей города Мелитополя протоиереем Максимом Смирновым отслужили поминальную литию по погибшим летчикам ИЛ 76 над Луганском в 2014 году.

Издревле Церковь молится о воинах положивших свою жизнь на поле брани. Почитая их подвиги и жертвенность ради покоя оставшихся в тылу. У погибших остались семьи, друзья, родственники и от лица священнослужителей и православных христиан нашего города  свое сочувствие выразил  благочинный г. Мелитополя  отец Максим. Он сказал, что мы будем помнить их подвиг и воинскую честь и не перестанем молиться о них, а так же молиться и о родственниках, прося Бога послать им утешение и крепкое здравие. Царство Небесное погибшим летчикам воинам борта ИЛ 76 над Луганском в страшном 2014 году.

В Мелитополе помолились о погибших в 2014 году летчиках.