Рождественские поздравления в Мелитополе.

Рождественские поздравления в Мелитополе.Рождественские поздравления в Мелитополе.

В светлые дни Рождества Христова, благочинный церквей города Мелитополя и участники церковного хора, поздравили с Рождеством Христовым городскую администрацию, медицинские и образовательные учреждения, социальные службы и коммунальные предприятия с пением Рождественских колядок и приветственным словом.

Отец Максим рассказал о смысле и великом событии приход в наш мир Спасителя Господа Иисуса Христа. О том, трогательном, радостным, торжественным событии Рождества нашего Господа. О Его любви к нам и заботе на каждый день. И в эти светлые дни отец благочинный призвал всех быть добрыми христианами, оказывать заботу и помощь тем кто в ней нуждается и оставаться сторонним от нужд ближних и их радостей. Всех прощать и иметь покаянное сердце, любовь к Богу и ближним.