Православные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя Владимира

Православные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя ВладимираПравославные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя Владимира

19 октября состоятся Православные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя Владимира, учрежденные Запорожская епархией УПЦ

С 3 октября 2015 года существуют Православные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя Владимира, пока, среди благочиний Запорожской епархии УПЦ. 19 октября 2019 года в городе Мелитополь состоятся V (пятые) Православные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя Владимира среди благочиний Запорожской епархии УПЦ. Валерий Газаев. украинский спортсмен, общественный деятель, капитан Национальной сборной Украины по богатырскому многоборью U105 (с 2017 года)
В программу спортивных мероприятий I Игр входят: 1. Гиревой спорт; 2Дартс; 3Мастреслинг; 4Настольный теннис; Стритбол
Православные спортивные игры на Кубок Кубков равноапостольного князя Владимира среди благочиний Запорожской епархии УПЦ состоятся в Перовй спортивной школе города Мелитополя 19 октября 2019 года. В 10-00 состоится торжественное открытие Спортивных игр.