В Мелитополе состоялись пятые спортивные игры на кубок кубков святого равноапостольного князя Владимира.

В Мелитополе состоялись пятые спортивные игры на кубок кубков святого равноапостольного князя ВладимираВ Мелитополе состоялись пятые спортивные игры на кубок кубков святого равноапостольного князя Владимира.

19 октября в Мелитопольской спортивной школе №1, состоялись традиционные спортивные игры на кубок кубков святого равноапостольного великого князя Владимира.

В спортивных мероприятиях приняли участие представители благочиний Запорожской епархии. Целью данного турнира является популяризация здорового образа жизни и приобщения молодежи к спорту, а так же воспитания молодого поколения в традициях православной веры. На торжественном открытии к участникам спортивных игр обратился благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов. Он поздравил всех собравшихся с открытием данного турнира, пожелал спортсменам успехов и побед, но так же указал на то, что самой главной победой человека является победа над негативными чувствами и стремлениями которые есть в человеке. В спорте так же укрепляется дух вместе с телом, а потому человек, работающий над собой способен на многое. Отец Максим испросил Божье благословение на проведение данных спортивных игр и пожелал всем спортсменам успехов и побед не только в этом турнире, но и над всеми негораздыми, которые могут случится в жизни человека.

Просмотры (55)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *